Нужна помощь с фотошопом!!

Hellen Знаток (410), закрыт 7 лет назад
Помогите пожалуйста, как сделать эти два изображения одного цвета?
Лучший ответ
Big Bang in my head Высший разум (105417) 7 лет назад
Если по-быстрому и грубо, то вот так. Тут не только цвет, мадам. Перерисовывать надо светотеневой рисунок и много чего другого. Куски СОВСЕМ разные. Иными словами, за_бешься. Проще подобрать более подходящий кусок.
Остальные ответы
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115053) 7 лет назад
штампом
HellenЗнаток (410) 7 лет назад
Как именно?
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115053) копировать участки кожи, на вене кликаешь и ведешь кистью налево
Ким Айо Омоде Гуру (3001) 7 лет назад
штампом попробуй
HellenЗнаток (410) 7 лет назад
как именно?
Ким Айо Омоде Гуру (3001) В инструментах "Штамп" найди
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Редактирование - Автоналожение слоев...
HellenЗнаток (410) 7 лет назад
не получается, съедается второй слой (
Sanek841 Просветленный (47996) Принцип один и тот же, только в место морды рука https://www.youtube.com/watch?v=BrrrG5T4u4s
Владимир - Искусственный Интеллект (166314) 7 лет назад
Сымитировать свето-теневой рисунок, подогнать динамический диапазон, подогнать баланс белого.
bossuort20 Просветленный (30208) 7 лет назад
Быстро-это выделить-скопировать-отобразить-мазануть, только там на руке буквы-не стал морочится