Мой вопрос что это?? в картинке

Я просто нажал Ctrl+Shift+Esc что бы выйти с игры а ноут вдруг начал лагать очень еле-еле скрин сделал, что это может быть подскажите? ""Опытные""

Дополнен

Попробуй перезагрузить.

перезагрузил всё норм, но когда снова нажимаю она опять так делает лагает пздц процесс а оперативку не жрёт

Выключи. Дай ему отдохнуть. Завтра утром попробуй вновь включить.

На картинке рабочий стол

а на рабочем столе дофига открытых диспетчеров и ошибка с крестиком все взаимосвязана

На картинке ошибка инфа 100% это доказывает большой крестик

я знаю но что это может вызвать?

это может вызвать лаги