Как найти девушку с которой ехал в поезде? Не знаю имени, знаю толь откуда ехала

Кравц Ученик (56), закрыт 8 лет назад
Ехала откуда и куда и все влюбился по уши просто
Дополнен 8 лет назад
Только если твоему дедушке в Африку, лол
Лучший ответ
NS Просветленный (25903) 8 лет назад
Можно попробовать спросить в кассах имя и фамилию девушки, покупавшей билет на такой-то поезд в такой-то вагон такое-то место (вы-же знаете № поезда, вагона и места). Если пойдут на встречу и скажут, тогда уже по имени и фамилии в соц. сетях ищите). УДАЧИ!!!
КравцУченик (56) 8 лет назад
первым делом так и сделал, сказали информация закрытая, но все равно спасибо)
NS Просветленный (25903) Эх, жаль....
Остальные ответы
Авессалом Бронштейн Мыслитель (5020) 8 лет назад
Напишите на деревню дедушке. Он подскажет.
Да хоть какому пишите ))) Мой дедушка живет в Израиле )
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
А че так вяло знакомился, скромный
Александр Петровский Мудрец (17258) 8 лет назад
Через знакомых в полиции, или через своих друзей, у которых есть знакомые в полиции
Ангел Профи (974) 5 лет назад
Вас не Виталя звать?