Как это - не иметь того чего у тебя никогда не было и не будет?:)

absentis Высший разум (324012), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Машкин Искусственный Интеллект (188065) 7 лет назад
если об этом не думать..
можно пережить)
Остальные ответы
Мат Одержимый Мудрец (12686) 7 лет назад
Я Мёртвый, мне трудно судить что Живыя чувствуют.
Зарбот Просветленный (42003) 7 лет назад
Когда ты понимаешь, что это не твоё. И свершено из другого мира, состряпанного из лжи, к которому ты имеешь непосредственное отношение, как социально зависимая единица стада, глупцов и параноиков.
Дедушка_твоего_прапрадедушки) Мастер (1784) 7 лет назад
обычное словоблудие
absentisВысший разум (324012) 7 лет назад
Мыслеблудие по твоему лучше?:)
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) 7 лет назад
это простое умничанье и словоблудие, - кто ясно мыслит, ясно излагает
absentisВысший разум (324012) 7 лет назад
Ну неужели слабо подумать?:)) Если бы так же говорили Ньютон, Коперник, Пифагор и Эйнштейн... мы бы в каменном веке еще жили:))
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) эти господа излагали на своем. терминологическом языку .т .е не для всех, а для спецов. а тут картина иная, тут псевдо философией пахнет, или около литературой