К ОДКБ присоединятся следующие страны: Монголия, Индия, Иран, КНДР, Израиль и страны Юго-Восточной Азии?
Инициаторами создания ШОС и БРИКС был в первую очередь Китай а только потом Россия?
Туркмения на самом деле закрытая страна только для России чтоб Туркмения не стала зоной влияния России?
Туркмения закрытая страна для защиты от моджахедов и от талибов Афганистана?
Туркмения закрытая страна потому что Туркмения стратегический партнёр и союзник Ирана? (Когда против Ирана ввели санкции то Туркмния как соседи и как союзник поддержал Иран и специально сделал себя закрытой страной чтоб доказать Ирану свою преданность)
Туркмения закрытая страна потому что Россия противник Азербайджана и Турции? (Туркмения, Азербайджан и Турция близкие кровные родственные страны)
Если Назарбаев инициатор создания Евразийского союза то скоро единой валютой в Евразийском союзе станет Алтын? (Слово Алтын казахское слово и в переводе на русский язык означает "Золото".Как всем известно Н. Назарбаев является президентом Казахстана)
Если у Казахстана многовекторная политика которая выживает не только сотрудничая с постсоветскими странами но и сотрудничая с мировыи странами то какой смысл Назарбаев первым придумал Евразийский союз? (Евразийский союз был создан чтоб постсоветские страны выжили помогая друг другу)
Единая валюта Алтын в Евразийском союзе является отличным вариантом и самой лучшей единой валютой находясь в сторонке когда две сторонники валют Евраз и Рубль спорят между собой?
Почему СССР называл себя республикой и если по звучанию СССР это союз?
СССР был политическим союзом а современный Евразийский союз является экономическим союзом ?
Если граждан и правителей СССР называли советами то граждан и правителей Евразийского союза называют евразами?
Если единую валюту в Евразийско союзе введут Рубль то это уже восстановления Советского союза?
Если единую валюту в Евразийском союзе введут Евраз то почему в Советском союзе единой валютой был Рубль? (По идее единой валютой в Советском союзе должен был быть валюта под названием Совет)
Если жителей СССР называли советами то поэтому в СССР единой валютой стал Рубль?
одкб это друзья россии и союзники.
Из какой психушки ты?
Не дохуя ли вопросов, устал читать эту войнуимир.
Уже скоро одкб может распасться.
Гейропа ?