Пользуетесь ли вы чехлом для зонтика и почему?

Анна Фомичёва Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
После дождя, часто вижу валяющиеся на асфальте чехлы от зонтиков, но, на мой взгляд, очень практично засунуть мокрый зонт в чехол, чтобы не намочить людей в транспорте, да и в сумку его можно положить на время, до того, как появиться возможность его посушить. У кого другие соображения?
Голосование за лучший ответ
MilaRZ Знаток (263) 7 лет назад
А зачем он нужен если там и так есть застежка. да еще и мокрый зонт думаю ни так просто впихнуть в чехол
Depchanskii Профи (686) 7 лет назад
Чтобы зонт в сумке не открылся.
диана* Просветленный (39476) 7 лет назад
Нет, я его (чехол) дома оставляю
бек Просветленный (29840) 7 лет назад
В профилактических целях.
катя прохорова Ученик (106) 7 лет назад
Как по мне эти чехлы вообще не нужны просто потрес зонт и лишняя вода ушла у нас вообще ни один человек ими не пользуется
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 7 лет назад
Нет, никогда не пользуюсь. Но храню, не выбрасываю.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 7 лет назад
только в качестве презерватива
ЖучкаПросветленный (29884) 7 лет назад
У Вас мощный прибор....
KhabMan Мыслитель (5652) 7 лет назад
Потерял его недавно. Раньше пользовался, чтобы зонтик более компактным сделать
Viktoria Tereshchenko Гуру (4917) 7 лет назад
Пользуюсь... это удобно и компактно
Пранкум Гуру (4684) 7 лет назад
А я зонтом не пользуюсь... С ним не удобно...
Veronika Morozova Ученик (125) 7 лет назад
Пользуюсь, т. к это удобно, но бывают моменты когда я спешу и не надеваю его
Александр Хейнонен Оракул (72548) 7 лет назад
Зонтик в дождь пошёл гулять,
Но забыл он… зонтик взять!
Под дождём в короткий срок
Сильно зонтик наш намок.
Но сказал он: "Не беда!
Если с неба льёт вода!
Если б дождик перестал -
Я бы вовсе не гулял! "
ксюня муравьёва Мудрец (10329) 7 лет назад
не знаю. мой чехольчик не очень то и спешил натягиваться на мокрый зонтик. и в ситуации когда на остановке под дождем заходишь в маршрутку запихивать зонт несподручно
Пуська Мастер (1703) 7 лет назад
Непользуюсь... зонтик потом ржавеет, и цвет портит эта влага запечатанная.
Ярослав ОрловПрофи (710) 7 лет назад
Хороший зонт не будет ржаветь...
его просто надо сушить дома, вообще-то, в раскрытом виде )))
Инга Хисматулина Знаток (454) 7 лет назад
да, зонт спокойно помещается в него, чтобы где - нибудь в транспорте с него не стекало много воды, надеваю на зонт чехол
Евгений Лучший Ученик (196) 7 лет назад
Нужен если кладешь зонт на хранение. Зонт грязный, его не постираешь. Чехол чистый.
Декабрь Ноябрьский Мыслитель (6810) 7 лет назад
Чехол со времени покупки зонта лежит на полочке) с ним неудобно
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Я и зонтиком не пользуюсь.
巴御影 Гуру (4043) 7 лет назад
Да пользуюсь, ручки на нём есть и рисунок красивый