Судостроительная фирма. Как открыть

Red Neck Знаток (304), на голосовании 8 лет назад
Я работаю на судостроительном заводе. Наша бригада кладет трубопровод любой сложности, у нас в бригаде лучшие сварщики завода и мы лучшая бригада по трубопроводу. Я хочу сделать из нашей бригады фирмы по оказание услуг судового трубопровода, чтобы получать сам наряд, а не тока положенные мне нормчасы. Что нужно сделать и куда обращаться чтобы сделать подобную фирму, получить лицензию или проще стать дочерним предприятием и работать по чужой лицензии.
PS Все сложные и срочные работы в срок выполнить может тока наша бригада и поэтому заводу придеться обращаться к нам
Голосование за лучший ответ
Антон Чайкин Профи (715) 8 лет назад
Если есть идея, деньги для вложения в бизнес, работники, можно и открыть. Для регистрации фирмы нужно обратиться к профессионалам http://businesstime77.ru/ . Скажут, какие документы нужно собрать и после сдачи оформят в тот же день.
Сеня СенинЗнаток (336) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.