Оригинальный китаец Lenovo Vibe Z2 не РСТ, хочу взять, чем мне это грозит?))

Виктор Левин Ученик (99), закрыт 7 лет назад
На них цены упали и будут ли проблемы с прошивкой, или можно и не прошивать?)
Лучший ответ
Def Знаток (356) 7 лет назад
можно и не прошивать
Остальные ответы
дмитрий кужлеков Профи (513) 7 лет назад
по идеи проблем не должно быть
Пранкум Гуру (4684) 7 лет назад
Да ничем не грозит... В падении цен подвох искать не стоит, продади то "массовые"
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Да особо ни чем. Разве только будешь чаще сюда писать, чтобы помогли проблемы с ним решить
Григорий Вотрин Ученик (51) 7 лет назад
Если честно Xiaomi больше по душе. Говорят что это китайский Apple
Александр ВолкПросветленный (30604) 7 лет назад
Дружище, вот только не надо сравнивать отличный Xiaomi с говённым Айфоном.
Солидарен )
Кирилл ЗахарченкоУченик (131) 7 лет назад
мобилы meizu лучше xiaomi
Григорий Вотрин Ученик (51) чем они лучше?
Серый Искусственный Интеллект (375626) 7 лет назад
Не будет поддержки (обновлений по воздуху) и ремонта по-гарантии.
Specialist Оракул (64399) 7 лет назад
Год полтора как эксплуатирую Lenovo S660, ориентированный на внутренний рынок Китая. Стоковую прошивку не менял - обновлял штатном режиме.
Смартфоны для внутреннего рынка имеют свою специфику, проблем с обновлением по Wi-Fi и русификацией не будет, но прошивка имеет другой идентификатор отличный от международной (связано с модулями связи, которыми оснащаются чистокровные китайцы и те что импортируются на европу) у китайца зарядка с вилкой под Китай, вся сопроводительная документация на родном traditional chinese, коробка отличается и набор дополнительной комплектации (может быть скромнее или обширней - зависит от продавца), аппаратная начинка идентична, но чистокровный поддерживает только диапазоны связи распространенные в КНР (принципиальной разницы я не заметил, но тех. спецификации WCDA разные), подробности ищите на 4PDA.
Про гарантию правда - локальную гарантию никто не оформит
Кирилл Захарченко Ученик (131) 7 лет назад
покупал meizu pro 5 китайца, после прошивки не отличается от международного