выходит ошибка при загрузке ноутбука boot mrg missing это ошибка появилась как только по чистил ноутбук от пыли !

002cc Знаток (264), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ихтияр Кадыров Мастер (1634) 8 лет назад
Ты хоть шлейф от HDD подключил когда собирал ?
002ccЗнаток (264) 8 лет назад
все вроде подключил, если шлейф забыл подключит проблема из-за них это возможно ?
Ихтияр Кадыров Мастер (1634) да если шлейф от HDD плохо подключил тоже может быть разбирай и смотри может что то перепутал с другим шлейфом если биос обновлял то смотри в биосе и настраивай
Остальные ответы
Mitz Мастер (2343) 8 лет назад
зайди в биос и посмотри HDD видит или нет
002ccЗнаток (264) 8 лет назад
видит sandisk sdd
D7 Мастер (1144) 8 лет назад
Если без гемора то просто переустанови винду.
MitzМастер (2343) 8 лет назад
Да ну нах....
D7Мастер (1144) 8 лет назад
ну если пишет что загрузчик поврежден, то логично что винт виден
002ccЗнаток (264) 8 лет назад
не понял вообще проблему, я бы понял если уронил жесткий диск или что то такое, просто по чистил от пыли и все
D7 Мастер (1144) всякое блин бывает. бывает ни с того ни с сего загрузчик летит. можно конечно его восстановить, но это на других ресурсах ищи. расписывать ооооочень долго