Почему сначала Кубань шла в нескольких очках от лидера, а потом уволили Гончаренко и команду опять превратили в

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
команду-лифт?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337633) 7 лет назад
потому что дебилы-руководители думают, что тренировать может любой
Остальные ответы
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319966) 7 лет назад
Видимо, хватит держать в одном провинциальном городе держать две команды ПЛ.