Какая это змея?

Наталья Профи (678), закрыт 7 лет назад
Расплодилось их тьма в этом году. Что за змея?
Лучший ответ
Светлана Поршнева Гений (74303) 8 лет назад
На первом - водяной уж, на втором - узорчатый полоз. Обе не ядовиты.
Igor YПросветленный (31949) 8 лет назад
Что за зверство, обязательно убивать змей.
Даже если бы была гадюка, для неё самое страшное в жизни - встретить человека.
Многие собаки, которых выгуливают хозяева, в 1000 раз опаснее гадюк, но никто же их не рубит лопатами.
Змеи совсем не защищены от уничтожения людьми, пока не будет уголовной ответственности
Остальные ответы
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154179) 8 лет назад
ужика ни за что убили. не ядовитые они (
Igor Y Просветленный (31949) 8 лет назад
Что за зверство, обязательно убивать змей (Шахматный водяной уж и узорчатый полоз).
Даже если бы была гадюка, для неё самое страшное в жизни - встретить человека.
Многие собаки, которых выгуливают хозяева, в 1000 раз опаснее гадюк, но никто же их не рубит лопатами.
Змеи совсем не защищены от уничтожения людьми, пока не будет уголовной ответственности для их убийц
Дюк КрейцерИскусственный Интеллект (113229) 8 лет назад
Отчего же никто? Я рублю собак лопатой.