Как рисуют такие элементы для сайта?

Nik Haker Ученик (172), закрыт 7 лет назад
Прикрепленные фото - элементы с сайта http://cs.stalker-game.ru/ru/
Как создают такой интерфейс? У меня есть графический планшет, рисую вроде бы неплохо, но не получается сделать такие элементы, хочу сделать такие же трубы, провода, сетку итд. Подскажите, как можно добиться эффекта заброшенности и потертости, как там. Опишите, пожалуйста, что для этого нужно.
_
P.S. Если кто-то по настоящему поможет, пришлю 100 руб на киви (понимаю, что не много, но все же лучше, чем ничего).
Дополнен 7 лет назад
PPS то что это фотошоп и ежу понятно, вопрос в том, как именно их создают в фш.
Лучший ответ
Даниил Небытов Знаток (459) 7 лет назад
Скачай разные элементы типо сетки и т. д и обреж их, а потом наложи друг на друга и что нужно дорисуй.
Даниил НебытовЗнаток (459) 7 лет назад
79682104849-qiwi
Если чё.
Остальные ответы
Veteran_Flow Мудрец (11485) 7 лет назад
Фотошоп
Nik HakerУченик (172) 7 лет назад
Да ты что! как все понятно!
Я в фотошопе вчера весь вечер просидел, не удалось.
Veteran_Flow Мудрец (11485) Ну это не значит что там нельзя создать. Проседи хоть 3 сутки
Marina Doff Мыслитель (8203) 7 лет назад
Ну извини - это работа ни на один ведь день) Предыдущий ответчик прав - это просто фотошоп.
Nik HakerУченик (172) 7 лет назад
Я просто хочу понять, каким именно образом их создают, тк то что я рисую на планшете получается совсем в другом, рисованном стиле. А здесь стиль как бы реалистичный
Marina Doff Мыслитель (8203) А!, все понятно - объясняю - рисовать на графическом планшете тоже можно уметь так что от фотографии хрен отличишь, у тебя видимо просто техника не та. Такую картинку не обязательно рисовать с нуля - можно методом коллажирования)
Надя Чернова Ученик (208) 7 лет назад
просто фотошоп и больше ничего
Nik HakerУченик (172) 7 лет назад
Вы хоть читайте вопрос.
Alex Kiriakov Ученик (105) 7 лет назад
В фотошопе, и в подобного рода программах ...
@lexandr Профи (649) 7 лет назад
Наложение слоев, кисти разные. Причем графике уже лет 10.
Мистер флай микс Ученик (100) 7 лет назад
создается все так фоткают на комп зажим контрола подпровляют и мутят ежу понято!
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 7 лет назад
Adobe Photoshop CS 0.07
Adobe Photoshop CS 0.87
Adobe Photoshop CS 1.0
Adobe Photoshop CS 2.0 (2.0.1)
Adobe Photoshop CS 2.5 (2.5.1)
Adobe Photoshop CS 3.0
Adobe Photoshop CS 4.0
Adobe Photoshop CS 4.0.1
Adobe Photoshop CS 5.0
Adobe Photoshop CS 5.0.1
Adobe Photoshop CS 5.5
Adobe Photoshop CS 6.0
Adobe Photoshop CS 6.0.1
Adobe Photoshop CS 7.0
Adobe Photoshop CS 7.0.1
Adobe Photoshop CS 8.0
Adobe Photoshop CS
Adobe Photoshop CS2 (9.0;9.0.2)
Adobe Photoshop CS3, CS3 Extended (10.0)
Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS4 Extended (11.0.1)
Adobe Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS5 Extended (12.0)
Adobe Photoshop CS5.5 Extended (12.1)
Adobe Photoshop CS6 (13.0)
Adobe Photoshop CC (14.0)
Adobe Photoshop CC (2014.0.0)
Adobe Photoshop CC (2015.0.0)
Adobe Photoshop CC (2015.1.0)

https://ru.wikipedia.org/wiki/История_версий_Adobe_Photoshop

company.softkey.ua/poleznosti/eto-nado-znat/25-let-adobe-photoshop-kratkaya-istoriya-ot-versii-1-0-do-cc-2014-chast-1/
company.softkey.ua/poleznosti/eto-nado-znat/25-let-adobe-photoshop-kratkaya-istoriya-ot-versii-1-0-do-cc-2014-chast-2/

http://www.torrentino.com/