Арбузы в теплице.

Анна Трубицына Профи (635), закрыт 8 лет назад
Ребёнок отрезал ножницами под корень рассаду арбуза в теплице. Это уже все выбросить или воткнуть в землю может корни пустит?
Лучший ответ
Тина Ездакова Оракул (60432) 8 лет назад
жаль, но придется выбросить и посадить ранние сорта семенами в теплицу, чтобы успели вызреть, и лучше спрятать ножницы, от юных ботаников)))
Анна ТрубицынаПрофи (635) 8 лет назад
Мой арбуз всё - таки пустил корни в стакане с водой
Остальные ответы
Константин Евсеев Гуру (3111) 8 лет назад
Арбузы бесполезно укоренять, даже если и что-то получится, то урожая уже не дождетесь в этом году. Семенами тоже уже поздновато сажать снова, как вариант - купить готовую рассаду.
Ольга Искусственный Интеллект (477424) 8 лет назад
МЫ сажаем штук 60 но не в теплице а на улице ПОдмосковьеА ваш уже не оживишь
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 8 лет назад
Надо было сразу привить на ТЫКВУ, кабачёк, огурец...