Посоветуйте как солидней будет выглядеть: кухонный гарнитур в одном цвете или в два цвета сделать???

Юлия Никифорова Знаток (408), закрыт 7 лет назад
(Фасад - пластик глянцевый без рисунков)
Лучший ответ
Kiss Me Профи (803) 8 лет назад
В два наверное интереснее
Остальные ответы
JJ Оракул (69493) 8 лет назад
В одном цвете-стильно) главное чтоб полы и стены были другого цвета)
Надя Скуртуленко Ученик (137) 8 лет назад
Все зависит от вкуса человека !!!Кому-то подходит одном цвете кому-то в двох
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261443) 8 лет назад
Что значит, "солидно"? Это надёжно, респектабельно, богато?
Если хотите за малые деньги создать впечатление дорогого интерьера, то сразу скажем, что ничего путёвого не получится. Если только не придумать что-то, скромное по цене, но стильное (соседнее фото демонстрирует такой подход).

Идеи из интернета могут ещё больше вас смутить разнообразием.
цветовые солидные решения глянцевые фасады кухни

Стиль и солидность на кухне могут и по-другому выглядеть...