Как называеться игра где папа с дочкой выживают в зомби апокалибсесе

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

The walking dead ( черный и девочка против зомби ) The last of us ( белый и девочка против мародеров )

Ты скорее всего про игру The Last of Us. Но там не папа с дочкой, а мужик с девочкой. Вышла на PS 3 и PS 4

the walking dead они друг другу не Родственники но их имена Ли и клементина. Или это The last of us

The walking dead

папа и дочка