Как правильно клеить тонировку?, поэтапно
Лучше это делать специалисту! Ничего сложного там нет, но без навыка не один рулон испортишь! А это деньги выкинутые на ветер, и не понятно. что в результате лучше, самому или дяде денег дать.
Нужно вырезать шаблон из пленки, распылителем смочить обильно стекло, перед этим очистив его тщательно!! ! Снимая с пленки прозрачную сторону, тоже обильно опрыскивать, чтоб не склеилась, приложить к стеклу, выгоняя воду с под пленки.. . Примерно так.... Но это если стекло не гнутое, допустим боковое в машине.. . А за выгнутое лучше не браться!! ! Самому...
Сам не пытайся, если даже основ не знаешь. Прочитать- это не сделать. Теория это одно, а практика другое дело. Только тонировку испортишь, ну если что-нибудь получится- это будет не тонировка, а п0рн0.
Не заморачивайся. Так как клеят профи дома мне кажется не получится. Мне в автосалоне, где покупал машину затонировали еще и разрешение на тон дали