Можно покрасить потолок в ванной комнате эмалью Тиккурила миранол. По старой масляной краске?

Сергей Сергеев Ученик (182), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296911) 8 лет назад
ну и кто у кого вопрос спер?...
https://otvet.mail.ru/question/190847429
Или вы "двое из ларца одинаковых лица"?...
Сергей СергеевУченик (182) 8 лет назад
Случайно сначала влез на страницу к дочери. Не суть сколько нас. Главное правильный бы ответ получить!!! Грамотный!
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296911) да как-то в лом по два раза одно и то же писать...