Апатия, моральная усталось... /Ничего не хочется... может жизнь после 40 не начинается совсем... Марина 14/08/70

umed Мастер (1440), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185198) 7 лет назад
потерпи немного. Скоро будет удача.
Остальные ответы
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 7 лет назад
огромная просадка энергетики ...подымите-все наладится ----методов тысяча
Алексей Невров Просветленный (28905) 7 лет назад
Фи-и, цветовых определителей полно, пора до Рэйки2, или к аналогичным йогам, эзотерикам.
Ах да, о лично, ну-у многие хотят выть ведущим в отношениях, в семье, и остаются у разбитого корыта.
umedМастер (1440) 7 лет назад
А причем тут ведущие в отношениях?...
Алексей Невров Просветленный (28905) Этот вопрос не ко мне, а к своей Душе анатомической. Я лишь близко расшифровал её мнение, часто встречаю несостыковки у пар (стерпится-слюбится для лохов?).
Ежевика лесная Мыслитель (6794) 7 лет назад
Нужно фото. Похоже на пробой в энергетике.
ясное солнышко Оракул (61329) 7 лет назад
Похоже на отток энергии. Возможно пробой.
umedМастер (1440) 7 лет назад
Пробой - это что,?
ясное солнышко Оракул (61329) Пробой в энергетике. Пожелания чьи то... злость... негатив
Лисёнок Просветленный (47141) 7 лет назад
вам просто не хватает энергии. попробуйте практики по наполнению
Гуся Гений (52959) 7 лет назад
Всему своё время, будет и на твоей улице праздник )
Анна Анна Ученик (232) 7 лет назад
Ну у всех бывает период застоя в жизни. Это признак того, что скоро новая ступень ))
umedМастер (1440) 7 лет назад
Я бы сказала.. застой затянулся... лет так на 20
Забава Путятишна Мастер (1259) 7 лет назад
все заключается в здоровье а оно с годами убавляется
Надежда Яблокова Гений (56188) 7 лет назад
Если до 40 была дорога в никуда, то и после 40 она будет такая же.

Апатия и моральная усталость говорит об истощении энергии, а энергия Духа поступает только в случае верно выбранного пути.
umedМастер (1440) 7 лет назад
Что в Вашем понимании... "дорого в никуда"?
Надежда Яблокова Гений (56188) Жить бесцельно, типа день прошёл и слава богу.
umedМастер (1440) 7 лет назад
Я думаю, не надо брать на СЕБЯ ответственность, не зная человека, писать такое про его жизнь...
Надежда Яблокова Гений (56188) Человека и знать не надо, достаточно того, что вами написано про моральную усталость и апатию - этого на ровном месте не бывает, и причина понятна - отсутствие энергии и путь не туда.
ОНИКС Высший разум (1772820) 7 лет назад
порча просто на вас и утечка энергии.
Villy Osboren Ученик (58) 7 лет назад
щитовидку проверьте, а лучше полностью гормональный статус.
Просто миссис Просветленный (36868) 7 лет назад
Да нет, просто у Вас идет переоценка жизненных приоритетов, плюс вегетатика у Вас шалит и не хило...
umedМастер (1440) 7 лет назад
шалит вегетатика... это что такое?
Просто миссис Просветленный (36868) Вегетативно-сосудистая система...
Вдруг Поможет Мастер (1001) 7 лет назад
Очень рекомендую "Энергетическую Гимнастику" https://vk.com/energy_gymnastics
Или Метод Бронникова https://vk.com/bronnikov_zp_online
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
У меня после 40 жизнь только и началась, чего и вам желаю !
.