Photoshop при попытке открыть PDF выдает ошибку "Невозможно выполнить запрос. Ошибка диска".

Юлия Фархутдинова Мыслитель (7187), закрыт 8 лет назад
После установки новой версии Фотошопа появилась ошибка.
При попытке открыть PDF или импортировать объект из Иллюстратора выдает ошибку "Невозможно выполнить запрос. Ошибка диска".
После удаления и повторной установки более ранней версии Фотошопа ничего не изменилось.
Места на диске С и на рабочем диске полно. Оперативки 16 гиг. Файлы небольшие.
В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (112085) 8 лет назад
Испорчен профиль Photoshop да и всего Adobe...
Нужно удалять через программы типа Revo Uninstaller Pro,а затем ещё чистить реестр в рукопашную. ( _http://rugraphics.ru/photoshop/polnoe-udalenie-photoshop )
А уже после этого ставить заново и лучше что-то от JFK2005
"сборка не портит профили других приложений фирмы Adobe, установленных на компьютере
по умолчанию устанавливается в %AllUsersProfile%, поэтому будет работать с включенным UAC"
Юлия ФархутдиноваМыслитель (7187) 8 лет назад
Оказалось, есть утилита для удаления продуктов Adobe
https://helpx.adobe.com/creative-cloud/kb/cc-cleaner-tool-installation-problems.html
Галерный Искусственный Интеллект (112085) Вот и хорошо, после удаления - очистки повторная установка поможет
Остальные ответы
Veteran_Flow Мудрец (11513) 8 лет назад
PDF в фотошопе? Еммм....
Конечно. Чтобы достать из PDF все картинки, его открывают в Фотошопе.
И Фотошоп все фото открывает по отдельности. Очень удобно.
Veteran_Flow Мудрец (11513) Возможно нужен плагин для открытия PDF. Потому как в стоковом фотошопе PDF точно не открыть
Дамир Рыспаев Гуру (2951) 8 лет назад
Софт для просмотра PDF неизвестных авторов не нужен.
Нужно достать из PDF все фото. А для этого его открывают в Фотошопе.
Дамир Рыспаев Гуру (2951) скриншот тебе в помошь)))))
Константин Ученик (194) 6 лет назад
перед загрузкой фотошопа сбрось настройки -зажав одновременно shift+ctrl+alt - потом да и усе
Завод РольставнейУченик (100) 4 года назад
спасибо
Фанис ХамидуллинУченик (205) 4 года назад
Помогло.
Алина АргаеваУченик (244) 4 года назад
Спасибо помогло