Нужно срочно узнать переписку What's App!

Олег Журавлёв Ученик (79), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Начал подозревать что мой папа изменяет мачехе: часто прячет смс-ки на телефоне, в What's App видел как моя КРЕСТНАЯ, КРЕСТНАЯ, пишет ему сердечки. Мне стало стыдно. Недавно опять увидел сердечки и поцелуйчики, стало интересно. Кто-нибудь может помочь?
Голосование за лучший ответ
Ваня Ветров Оракул (54505) 7 лет назад
по моему это не ваше дело
Олег ЖуравлёвУченик (79) 7 лет назад
Это мое дело, мой папа изменяет!
Ваня Ветров Оракул (54505) тем более он что тебе изминяет? не суй сволй маленький нос куда не нужно