После исруга ребенок переодически отводит глаза в бок потом проходит и через какое то время опять это тики

лариса мицура Знаток (291), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 7 лет назад
Ну так к неврологу обратитесь, а не в интернет...
лариса мицураЗнаток (291) 7 лет назад
Мы прошли полное неврологическое обследование, все в порядке!!! Ребенок умный легко запоминает стихи песни, но после испуга это было год назад переодически уже раза три было за год жмурится и отводит глазки в бок потом проходит и через время опять!!!