Опишите пожалуйста ваше понимания жизни !

Юля Михальчук Знаток (320), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
tost3 Гуру (3051) 7 лет назад
я пока еще сам не разобрался
Orange Fox Просветленный (20077) 7 лет назад
Я понимаю, что ничего не понимаю в этой жизни.
Böse gamer Оракул (72011) 7 лет назад
Альфа Zамец☑️Оракул (71029) 7 лет назад
Ээээхх, до бооооли знакомо :))
Frater Ordinis Мудрец (19619) 7 лет назад
легко! живешь значит умираешь. а играя - порождаешь присутствие жизни
antmutant Мудрец (16758) 7 лет назад
Мне почемуто кажется что и бог и яхве и алах и прочие это программы поведения людей. Мы все - часть жесткого диска. Без бога - мы просто мясо.
Допустим программа "созидание" создает колонии бактерий (цивилизации) по всей галактике. Рядом для дефрагментации и удаления мусора есть приложение "сион". Оно активирует разные программы для коррекции созидания. И вот активирована программа "аллах", ее задача быть противовесом программе созидания или например "христианству". Есть также необходимые вирусы вроде "яхве". Все это просто имена разных функций одной операционной системы именуемой "разумная жизнь". Другие колонии бактерий тоже знают эти программы. просто называют их поразному. и везде, и всегда, эти программы исполняются одинаково точно. И мне почемуто кажется, что каждый из нас проживает то, что должен прожить. Выбора на самом деле - нет.
Альфа Zамец☑️ Оракул (71029) 7 лет назад
Созданные светом, мы родились во тьме. Все. На этом мое понимание заканчивается :)
тот который Мастер (1111) 7 лет назад
жизнь не для смысла жизнь для прикола
вокруг боги и богини но они считают себя людьми и у них это получается с божественной увереностью