Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте...

Настя Профи (958), закрыт 17 лет назад
Я люблю парня,он об этом не знает и оказывает знаки внимания двум моим подругам,причем он им тоже нравиться,и если он предложит встречаться одной из них она точно согласится!!ТАКИХ мальчиков я ещё не встречала.....красивый,умный,добрый.......Я люблю его и не хочу терять,подруги тоже не знают что я люблю его,но им я тоже желаю счастья(ведь они тоже его любят!!!!), и парня терять не хочу....я запуталась!Что мне делать?
Дополнен 17 лет назад
нет не оказывает он мне знаки внимания толькоздороваетися,а им уже фактически встречаться предложил,он делает выбор между ними!!!!У меня времени до нового года!!!!
И не нужен мне другой!!!!
LUMB Мастер (1475) 17 лет назад
подруги тоже не знают что я люблю его(плакаль-))))))))))))))))
Ася Мыслитель (6423) 17 лет назад
ну если Добрый... на троих разорвется...
Store me as a crystal glass Мыслитель (5500) 17 лет назад
Настенька будьте смелее...идите в бой....и удачи Вам
Лева Мастер (1741) 17 лет назад
Значит ты не в его вкусе...
обрати внимание на других парней...
Денис Куликов Гуру (3915) 17 лет назад
Тут ничего не поделаешь,раз парень умный он сам выберет...как бы ты ни старалась!!!
Татьяна Долгачёва Знаток (395) 17 лет назад
ой даже незнаю!!!!а тебе он оказывает знаки внимания???поговори с ним не бойся!доверься любви!
Destruction of main building Знаток (335) 17 лет назад
риальна пацану повезло! будет дрюкацца с троими сразу! :)
Оксана Гуру (3614) 17 лет назад
ну так общайся с ним, покажи какая ты на самом деле замечательная!!!!
Zoria Zoria Мастер (1600) 17 лет назад
На бразильский сериал похоже)))))) Приблизься к нему, но так, что б подруги не знали...может поможет...а если нет - забудь!
Пользователь удален Мастер (1215) 17 лет назад
я думаю,что вы должны в троем признаться ему и пусть он делает выбор!
Серёга Гуру (3122) 17 лет назад
Это не любовь это просто зависть , т. е. хочется такого !! Нужно просто боротся и показать себя с лучшей стороны!! Больше ему внимания что бы понравится ему!!
Lena Dugina Мастер (1013) 17 лет назад
У меня была подобная ситуация... Тут нужно действовать по ходу развития событий... В любом случае, тебе нужно стать его подругой - я говорю подругой, а не девушкой! А там смотри сама - главное - чувствовать ситуацию. У меня знаешь как было ? Мне он нравился, и еще двум подругам. Так вот, мы с ним как-то болтали, и он мне говорит, мол, мне обе нравится, помоги, какую выбрать. А я ему говорю - Это что такое? Ты что себе позволяешь? Что значит выбрать? Ты же не помидоры на базаре покупаешь!!!!Если тебе кто-то нравится - туда и иди! А выбирать - это както дешево звучит....И вот тогда он на меня и ПОСМОТРЕЛ... То есть, заметил, что я вроде тоже женского пола, и даже рассуждаю логично....Закончилось хорошо....Так что УДАЧИ тебе! Главное- не страдай!
Похожие вопросы