У моей девушки синяк на шее между ключицами, что это удар или засос?
Не виделись месяц, приехала с синяком между ключицами.. прямо там где у парня кадык.. ударится же нельзя этим местом. Вот думаю засос или ее кто то душил? Она говорит не помнит откуда он, типа удар, кожа нежная
Господи, да в транспорте локтем задел кто-то, вот и синяк. Нафига такие отношения, если вы человеку не доверяете?
проведи по нему пальцем-если будет больно удар-если ничего не скажет может засос
Конечно засос
засос, жопу проверь, можешь удивиться
Хватаешь её за шею со словами "Молилась ли ты на ночь, Дездемона? " и смотришь на второй день есть ли синяки.