Где делают вет. справки?

Семён Лысенко Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! Планирую заняться поставками продуктов питания в кафе и рестораны. Необходимо будет с продукцией отправлять вет. справки. Куда мне обратиться?
Голосование за лучший ответ
Ксения Пыталь Ученик (0) 8 лет назад
в вет клинике
ЛевПросветленный (32982) 8 лет назад
В вет. клинике лечат животных и выписывают сопроводительные ветеринарные справки для транспортировки этих животных. Но не как ветеринарные свидетельства на продукты питания.
Лев Просветленный (32982) 8 лет назад
В территориальное управление ветеринарии, к ветеринарному врачу ( но не в вет. клинике!!!!), на основании Ваших входных документов, Вам выпишут ветеринарную справку... Но для начала Вы должны аттестоваться для учения ветеринарных услуг и заключить договор.
кисуня) Искусственный Интеллект (296144) 8 лет назад
если это не город а посёлок то там единственная вет станция.
они выдают справки всем мясникам и молочникам.
нужен договор с ними и возможно ТУ с декларацией если это производство.
каждая справка платная.