кто знает как доехать из ростова в тирасполь

viktor vesnin Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
Вариант 1.
(1) Самолётами до Кишинёва с пересадкой в Москве. Вылетать с таким расчётом, чтобы быть в Кишинёве не вечером;
(2) Автобусы Кишинёв - Тирасполь. Ходят очень часто примерно до 7 вечера. Исходя из этого, выбирайте время вылета из Ростова и Москвы.

Вариант 2.
(1) Поезд №143 Кисловодск - Москва. Отправление из Ростова 20:45, ехать до Воронежа, прибытие на следующее утро в 6:05. Городским транспортом доехать до Центрального автовокзала. Подходит также поезд №125 Новороссийск - Москва (из Ростова 21:35), но он идёт через Придачу, оттуда дольше на автовокзал ехать;
(2) Автобус Воронеж - Тирасполь - Кишинёв. Отправление 10:00 (кроме вторника и среды), до Тирасполя ехать сутки.