Помогите расшифровать общий анализ мочи

Кристина Весельева Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Белок присутствует в норме? Или его содержание превышено?
Дополнен 7 лет назад
Пол жен. 24 года
Голосование за лучший ответ
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68827) 7 лет назад
Белка не должно быть в моче. Ну или в следовых количествах
Мария Иванова Мастер (2077) 7 лет назад
Превышен. Допустимая норма 1-2. При хронической мочекаменной до 3.
Кристина ВесельеваУченик (101) 7 лет назад
А у меня получается 10?
Мария Иванова Мастер (2077) Это воспалительный процесс! Пройдите полное обследование. Вспомните, что беспокоило в последнее время.
Кристина ВесельеваУченик (101) 7 лет назад
Я просто не пойму, что означает +-
Мария Иванова Мастер (2077) +- это сколько его. Не бывает - 10.
Aleksashka Знаток (267) 7 лет назад
в автоматическом анализаторе мочи это расценивается как следы белка. допустимо но лучше пересдать. возможно плохо помыта банка или не совсем чисто собрана моча
shkuratovatv Мастер (2378) 7 лет назад
Да вы беременны, белок зашкаливает?
цуа фафц Ученик (179) 7 лет назад
белка перебор, возможна мочекаменка... и помойму вы беременны!
Анастасия Шаченкова Профи (791) 7 лет назад
Тест на беременность делали?
tgy5t gtgt Ученик (139) 7 лет назад
Скажу как врач по диагнозу вы не должны жить уже через месяц
максим посохов Знаток (263) 7 лет назад
Там написано: Вы смертельно больны, идите нафиг.
Del Mar Профи (872) 7 лет назад
Тест на беременность стоит сделать или проверить почки
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63818) 7 лет назад
Белка в моче быть не должно. У тебя его много. Бросай все, беги к врачу. Ищи очень хорошего терапевта. Если повезет - успеешь спасти почки.
Akihabara Профи (913) 7 лет назад
Нет белка в моче в норме.

Если только вы не во время месячных сдавали анализ.

Вам нужен анализ мочи на бактерии и если он отрицателен то кровь сдать на показатели почек креатинин, GFR, BUN..

И на CPK сдайте

Еще вариант может вы белком в рационе увлекаетесь?
lisiklarsen Просветленный (49855) 7 лет назад
Белок в норме не более 0,033 г/л (т. е. следы) Больше бывает при инфекции, воспалительных и иммунологических заболеваниях почек, почечной недостаточности (характеризуется резким падением количества выделяемой мочи - олигурия до полного её отсутствия - анурия) Плотность (удельный вес в норме 1018 -1025) Показатель растёт при обезвоживании (т. е. недостаточное количество жидкости в организме, которое негативно влияет на его работу) и повышении содержания сахара в крови. В питании витамина С (аскорбиновой кислоты - АСК накануне сдачи анализа мочи) много, возможно, из - за недостаточного количества жидкости, т. к. переизбыток выводится из организма через мочу путём обильного питья. Прозрачность полная мочи.