Сравнение двух операционных систем Windows XP и Vista.<br>Плюсы и минусы. В чем сходства и различия.
Можно по подробней?!
Например какие программы идут на XP, но не подходят для Висты.
Я не просто интересуюсь а мне нужно это для КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ.
Естественно такого вида, красивый, удобней, нравиться...не подойдет(. Ничего нового вы не даете этим ответом.
Мне больше нравится XP.
Очень много учебных прог не установишь на Vista, XP более подходящая для студента.
Вобще, если все проги будут лицензионными, если денег много, то конечно устанавливайте Vista.
Для контрольной работы? !
все программы устанавливаются, но лицензионные на Vista, а на XP больше прог ломанных.
маткад, матлаб, компас.. . разные программы, "учебные"...
vista напичкана всякой дрянью и просит какието драва а xp стабильная ОС -простенько но со вкусом при помощи некоторых прог можно xp зделать по круче vistы....
Виста - красиво, но дорогое железо. Пользую ее только из-за DX10
Vista и только Vista. Кто говорит, что ХР стабильней, то сам ничего не знает.
это две разные операционки.. . виста красивей и удобней.... ХР стабильней