помогите:резко упала скорость...

Ryabos Профи (674), закрыт 16 лет назад
раньше при скачке скорость инета была килобит 300-360,потом какимто раком я нахватал вирусов,переустановил винду и отформатировал диск,теперь скорость при скачке-максимум 40 килобит че за фигня!?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 16 лет назад
К провайдеру. Пусть они пробьют и скажут какая у тебя реально скорость. И какая должна быть.
Звони - это самый умный выход, я всегда так делаю, когда есь сомнения. Звоню, говорю - чёта мужики у меня вроде медленно? Или нормально? Они там у себя на компе наши коннекты все видят.
Остальные ответы
Cаша Калинин Ученик (220) 16 лет назад
может с проводом что то
cortes Оракул (67665) 16 лет назад
А Винда тут при чем... вопрос к провайдеру...
rgnrwgg wregwerg Профи (963) 16 лет назад
Ох уж мне ети мастайные ламеры! Скорость скачивания всегда ниже скорости подключения!
Эля Мастер (1314) 16 лет назад
Попробуй поставить на отладку системы с контрольной точки восстановления, то есть укажи задним числом, когда комп нормально работал. А еще лучше установи Ewido, он лучше очистить локальную систему компа от вирусов.
Николай Оракул (85026) 16 лет назад
Напрасно ты раком вставал, это опасно в некотором роде и форматировал зря и вирусы тут не при чем.
Все намного проще - провайдер.