Картинка из Аниме

Ernst Знаток (375), закрыт 7 лет назад
Пожалуйста, Скажите, кто это на картинке?
Дополнен 7 лет назад
Или игры
Лучший ответ
ShiniSouls Профи (903) 7 лет назад
Это Tokeizaka Rei из визуальной новеллы Majo Koi Nikki
Остальные ответы
Есенiя Иванова Профи (732) 7 лет назад
На вокалоида IA похоже.
Есенiя ИвановаПрофи (732) 7 лет назад
хотя, у этой хвостики...
ErnstЗнаток (375) 7 лет назад
Похожа, но не та
Это из игры Witch dark diary на PS Vita, игра для японского рынка, поэтому с иероглифами. Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=4Vz02WhaV4U. Если помог, дай знать, я оформлю ответ.
Uncle Ura Профи (685) 7 лет назад
Выводит: nightcore go go go
nightcore это группа, а go go go скорее название аниме. Поищи её в этом аниме.
В следующий раз просто если ты пользуешься Google, открывай картинку через браузер и нажав на нее правой кнопкой мыши выбери "Найти картинку (Google)"
ErnstЗнаток (375) 7 лет назад
Нет, не то
Uncle Ura Профи (685) Ну тогда мой метод тебе в помощь, в гугл забьешь, выбереж раздел картинки и ищи где чё напишут
Пётр ТретьяковМастер (1089) 7 лет назад
Очень похоже на обычный арт. Извините, если это не помогло :(
zqzqzq zqzqzq Знаток (478) 7 лет назад
По рисовке напоминает игру "Бесконечное лето"