Проблема с интернетом note 2

Светлана Козлова Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток уважаемые. Подскажите как быть. Телефон note 2, интернет отказал работать, причем и wifi и мобильный. Непосредственно рядом с модемом ловит через раз, если отойти, все, пропал. Мобильный тоже не подключает, хотя буквально пару дней назад были исправны.
Голосование за лучший ответ
Хрычь Гуру (3574) 7 лет назад
китайские подделки купленные с рук у цыган рядом с крупными торговыми центрами как правило так и работают
Светлана КозловаУченик (156) 7 лет назад
В том то и дело, что оригинал, купила в фирменном магазине, пользуюсь уже 2года. Проблема только появилась. До этого все было отлично.
Хрычь Гуру (3574) тогда, второе ... как правило, сейчас все производители закладывают скрытые баги которые проявляются практически после окончания гарантии, что бы ты покупал новые гаджеты.. ..или третье... телефон кто-то уронил :(