Ребят помогите нужна статья на тему которая в описании. подготовительные работы при возведении каменных зданий

Дополнен

Подготовительные работы при возведении каменных зданий.

устройство лесов и подмостей, заготовка материала, разметка кладки ...

тут непонятно многоэтажное строительство? то иследование грунтов, если нет выбор типа фундамента под данный тип грунта

Привет. Найти информацию по данной теме очень просто. Достаточно будет просто зайти на сайт любой строительной компании, например этой http://suomentalot.com/, и там почитать как она возводит дома и какие технологии использует