Девушки какого знака зодиака самые приставучие? (Прилипалы) Гороскопы

Никочка Знаток (349), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я имею ввиду, которые могут названивать по 1000 раз, настойчиво очень
Контролировать постоянно
И т д
Лучший ответ
~Амурский~ Высший разум (225912) 7 лет назад
Мясные- Бараны и Рыбные.. Уха..
Остальные ответы
Constantine Cronos Гуру (3463) 7 лет назад
Те, которые воплотились в мужских знаках (Огонь, Земля)...
Безумный ШляпникПрофи (551) 7 лет назад
Все бы не чего, вот только мужские знаки это воздух и огонь.
Учите людей не правильно, потом они когда нибудь и вам не правильно ответят.
http://mlady.net/astrologiia-i-goroskopy/muzhskie-i-zhenskie-znaki-zodiaka
Constantine Cronos Гуру (3463) В синастрии (астрологической совместимости) это не так - мужские знаки - это Огонь и Земля. Доказывается это просто: смотрится знак, например, это Лев, так как Лев, знак, однозначно, с мужской энергетикой, то противолежащий ему знак - Водолей - знак с женской энергетикой, и, следовательно, идеальная пара здесь - мужчина-Лев - женщина-Водолей...
ety ey Ученик (76) 7 лет назад
Рыбы. Я к разным людям всегда липла по разным причинам, меня тяжело заинтересовать, но если это уже произошло, -не отстану))).
Никочка Знаток (349) 7 лет назад
А вы какой декады? Я тоже рыбы
ety ey Ученик (76) февральской).
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
Раки. Впрочем и Рыбы. Так как им свойственно эмоционально застревать. Они могут находится психологической зависимости.
таня ****** Ученик (15) 7 лет назад
козерог
Безумный ШляпникПрофи (551) 7 лет назад
Не думаю, что козерог.
Семен Кабанов Профи (521) 7 лет назад
Абсолютно все-это же девушки.
Семен КабановПрофи (521) 7 лет назад
То и есть.
. Просветленный (30868) 7 лет назад
Я могу быть такой приставучей, ужас )))
Никочка Знаток (349) 7 лет назад
А ты кто по гороскопу ?
Никочка Знаток (349) 7 лет назад
А ты кто по гороскопу ?
. Просветленный (30868) По солнцу лев, луна в близнецах.
Леонтий фон Вимпфен Знаток (255) 7 лет назад
Почти любой любитель астрологии знает что самые упрямые однолюбы- это Тельцы, но вот только "прилипала" к ним не подойдёт, так как они начинают отношения обычно с дружбы и не очень спешат делать первый шаг, но если наконец сделали его, то не отпустят свою партнёршу до конца жизни.
Пользователь удален Мудрец (18210) 7 лет назад
относительный вопрос. все люди лицемеры. так же как и человек самоутверждается черрез одного, а другому жопу лизет. женщина может не за кем не бегать. ни к кому не приставать. но встретит одного мужика и сломает все свои принципы. гордость итд
Пользователь удаленМудрец (18210) 7 лет назад
я овно-скорпион. в юности такая была... с возрастом хитрее становишься) где то быть ведомой, а где то действовать...
Никочка Знаток (349) Овно-скорпион это как вообще ?
Алиса Феу Мудрец (11967) 7 лет назад
Это не зависит от знака зодиака))) Это патология личности перенесшей стресс...
Kenzo Don Знаток (419) 7 лет назад
скорпи если видит вас загадочным, копать под вас часа готова