Вопрос о Ютубе.

Izbiratel Гуру (3056), на голосовании 8 лет назад
Если мне не нравится, что Ютуб постоянно рекомендует то, что я никогда ни при каких условиях не хочу смотреть, то что мне сделать, чтобы видео с конкретного канала не рекомендовали?
Если нажать на кнопку, как на картинке, то заблокируется пользователь для меня или это будет просьба для администрации, чтобы заблокировали канал на сайте?
Спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Картинка, что-то не грузится не с интернета не с диска. Точнее грузится, но не показывает.
Короче, в описании канала есть флажок. По его нажатию появляется контекстное меню:
заблокировать, пожаловаться и т. д.
Голосование за лучший ответ
ZDR Просветленный (29630) 8 лет назад
Это будет просьба заблокировать канал... Чтобы не получать видео не по теме, зарегистрируйтесь на youtube и заходите под своим профилем. Сайт будет запоминать темы, которые вам нравятся, и выдавать только их
IzbiratelГуру (3056) 8 лет назад
Спасибо, конечно, за совет, но зарегестрирован уже не первый год. Только муть всякую продолжают рекомендовать.
ZDR Просветленный (29630) XD Странно. Значит, такие видео смотрите. У меня, к примеру, всё конкретно: посмотрел советскую фототехнику - на стартовой странице список других видео по плёночным камерам. Посмотрел Зенкевича - появляются другие его видео и каналы других пользователей по той же тематике...
Серёжа Пашин Мастер (1072) 8 лет назад
Сейчас всё нагло суют привыкай
Михаил Зубков Ученик (240) 8 лет назад
какое вам дело что ютуб рекомендует youtu.be это рекламная компания у неё большие рекламные планы заинтересованная в инвестициях и показе рекламы от всех своих рекламодателей (spam англ. - навязывание мнений, сайтов, оплаченных продуктов путём рассылки миллионов сообщений либо подстраивание их на ваши страницы)
мне тоже такую гадость стремятся всунуть я либо не обращаю внимание либо накручиваю дизлайки (платно) . первое что мне бы хотелось это при просмотре ролика чтобы не видить те которые справа от него
Михаил ЗубковУченик (240) 8 лет назад
заблокировать пользователя - попробуй, разбанить потом смоешь для себя не знаю только повлияет ли это на ...
Михаил ЗубковУченик (240) 8 лет назад
мне интересно только школоблоггеров смотреть и музыку можно на остальное мне насрать но ютуб это специально не понимает и суёт внаглую то чему только поставил дизлайк 2 месяца назад
Михаил ЗубковУченик (240) 8 лет назад
картинка не грузится, программы для блокировки рекламы нету, скрыть канал или к сожалению влепленные 500 кнопок пожаловаться не понимаете с такими знаниями бы не размещать вам информацию или банить а смотреть только видео с тех каналов которыек нравятся
bossuort20 Просветленный (30232) 8 лет назад
в настройках смотри, по моему запретить рекламу, точно не помню-давно не лазил. А так то ничего такого там нет, может это у вас там в Украине так