Пропали слоты для эффектов в FL STUDIO 12

Сергей Голицын Ученик (196), на голосовании 8 лет назад
Их тупо нет! Сбоку раньше было 8 слотов
Голосование за лучший ответ
Денис Оракул (54426) 8 лет назад
попробуй сбросить настройки в состояние по умолчанию
http://wikisound.org/Fl_Studio_Сброс_настроек
ДенисОракул (54426) 8 лет назад
P.S. что то я не внимательно посмотрел на твой скрин, не обязательно настройки сбрасывать, ты просто отключил слоты, вон у тебя вверху справа на микшере кнопочки, на окошко кнопочка похожа
Руслан Грязев Ученик (179) 7 лет назад
Мож уже поздно, но в миксере в блоке кнопок верхнего правого угла есть такой прямоугольник, на него нажми
GeekМастер (1374) 6 лет назад
Спасибо мне ваш совет помог, работаю в фл уже лет 15 с 2.1 еще начинал, но с такой проблемой не сталкивался, а тут готовый сведенный проект, пара штрихов оставалась и на тебе) Можно конечно микшер в extra large отобразить тогда эффекты под каждым каналом отображаются, но не очень удобно и не привычно, облазил все меню микшера так и не нашел, вы мне помогли спасибо)