9 лет назад
от

Проблема с игрушкой Lost Via Domus

Решил я, значит, рубануть в игрушку. А тут такая делема...
У меня уже установлены дрова PhysX, от nVidia.Версия 9.1,но эта, черт возьми, тупая, игра до пены во рту доказывает мне, что какой-то драйвер AGEIA PhysX не установлен. (Я знаю, что nVidia приобрела physx)
Initialisation ageia physx is failed.Please reinstall the Ageia PhysX Driver.Что нужно скачать, что бы закрыть рот этой надоедливой ошибке?

Дополнен

Какой, извольте узнать, на милость

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Драйвер