Телефон и вай фай

Наталья Берлизева Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Леново вайб шот, везде к вай фай подключается, а дома нет. Говорят что нужно там в роутере что то изменить. Но я не умею этого делать и из близких ни кто не разбирается в этом. При подключении с телефона к вай фай пишет сохранено. Подскажите как решить эту проблему???? За ранее спасибо.
Лучший ответ
NEMO Мыслитель (8050) 7 лет назад
вот что за глупый вопрос. мне что сейчас учебник к твоему роутеру сочинять. Вызови мастера, он тебе настроить.
Алена КатушкинаЗнаток (329) 7 лет назад
*настроит.
NEMO Мыслитель (8050) это опечатка их делает дурацкая клавиатура в телефоне которая подставляет слова которые ей кажутся наиболее подходящими. Я уже все а настройках поубирал а она все равно подставляет и не всегда я успевают заметить и исправить. Надо будет заняться этим вопросом.
Остальные ответы
13579 02468 Оракул (88033) 7 лет назад
Выставить в беспроводных настройках роутера вместо автовыбора канала принудительно любой канал не выше девятого. Первый лучше не ставить, он больше всех загружен.
Но "на пальцах" это объяснять трудно. Тот, кто это сделает, Вам всё-таки понадобится. Или достигайте успехов в изучении инструкций на Ваш роутер (я шёл именно этим путём).
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 7 лет назад
нужно в роутере выбрать интернет канал-вместо Auto выбрать любой из 13. часто проблема решается этим. выбирать советую с 13 и пробовать последовательно вниз до 1, на каком подключится, после выбора канала обязательно -Сохранить нажать и желательно его перезагрузить. и только после этого пробовать подключаться мобилой. есть и другие варианты-но их только после выбора канала пробовать лучше.
Тим Булатов Мудрец (11475) 7 лет назад
для начала перезагрузите роутер и телефон. попробуйте подключить ноутбук или др. устройство к роутеру, если не поможет, то позвоните провайдеру, скажите, что нужно перенастроить роутер.
Дмитрий Павлюков Мыслитель (5016) 7 лет назад
Сменить канал роутера. Подключить проверить другое устройство. Проверить правильность ввода пароля.
Andrea Zhygalyuk Ученик (120) 7 лет назад
Зайди в настройки нажми на Wifi и удали его потом заново подключись должно сработать
Александр Выдайко Мастер (2260) 7 лет назад
Я знаю такая же история была нужно подклячится потом удалить эту сеть и так проделать неск-ко раз пока не подключится
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322481) 7 лет назад
Я ничего нового не скажу. Пришёл мастер от провайдера и всё. Есть 5точек ви-фи и голова не болит .
антон антон Мудрец (11279) 7 лет назад
а должно быть Подключено
ololosh Мастер (1922) 7 лет назад
Открой меню настроек WiFi роутера. Для этого напиши в браузере с компа подключенного к нему 192.168.1.1. Или 192.168.100.1 Найди шифрование. Попробуй разные протоколы шифрования (кроме отсутствует ) и любой канал до 8
Ок ладно Профи (602) 7 лет назад
Какая модель роутера?
TheBest Знаток (269) 7 лет назад
Дату правильную выставь! ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО Попробуй поставить другой канал, сделать защиту с помошью MAC-ФИЛЬТРА? ПЕРЕЗАГРУЗИ ТЕЛЕФОН, НО ЕСЛИ НЕ СРАБОТАЕТ, ТО ОБРАТИСЬ К МАСТЕРУ, ЕСЛИ МАСТЕР НЕ ПОМОЖЕТ ТО ПЕРЕПРОШИВКУ СДЕЛАЙ!
Ляля Профи (637) 7 лет назад
дата правильная должна быть
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Вызови наладчика сети и не парься. Без обид, но с таким уровнем знаний в этой области ты только всё загубишь и время потеряешь