Что за видеокамера, которая может следить за движущимся объектом?

У камеры в комплекте браслет идет, который на руку одевается тому, кого снимать надо. Камера сама следит за объектом и настраивает фокус. Там еще ролик рекламный с девушкой-серфером. Не дрон. Обычная на штативе. В свое время не сохранила ссылку, а теперь найти не могу, что за она.

Система "След" работает по двум камерам (широкоугольная + поворотная с зумом) без всяких браслетов. Единственное условие - поддержка софтом протокола управления камерой.

скорей всего Kinect

видеокамеры у меня нет - но на ФА есть следящий автофокус может следить за движущимся объектом! как на фото так и на видео.

Источник: sony

Да брось ты.... Это ТЕЩА

да