Где вы покупаете дешевые авиабилеты?

Irina Профи (759), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
На сайтах авиакомпаний=) заранее надо покупать, чем ближе к вылету, тем дороже билеты.
IrinaПрофи (759) 8 лет назад
Это все понятно) Но либо сейчас дешевых нет вовсе. Либо я не там смотрю...
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Обычно на сайте авиакомпании, самолетом которой лечу, либо у туроператора, если речь идет о пакетном туре или билете на чартер, появившемся в свободной продаже.
Лев Просветленный (33365) 8 лет назад
Для кого то и бизнес класс не дорого, а у кого то и на супер эконом денег нет.... всё сугубо индивидуально и зависит от Ваших потребностей и финансовых возможностей.
IrinaПрофи (759) 8 лет назад
Я про эконом)
Лев Просветленный (33365) Я это понимаю))) эконом у каждого свой)))
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
на сайте авиакомпании. За несколько месяцев до вылета
Инкогнито Инкогнито Знаток (452) 8 лет назад
Обычно покупал заранее через авиакассы. Так выходит дешевле, чем раньше купишь, тем больше выгода. Недавно узнал, что существует множество сайтов по мониторингу цен на авиабилеты по различным направлениям - полезная вещь, иногда бывает дешевле даже, чем в авиакассе. Пример такого сайта: http://aviasvet.ru/blog/ Конечно, таких сайтов множество, можете поискать ещё, если вас не устраивает, но лично мне все ок)
IriS Гуру (4635) 8 лет назад
Смотрю в поисковиках, а потом на сайтах АК. В поисковиках не все отображается