Что интересней у Стивена Кинга Темная Башня или Король на все времена?
Чем отличаются эти две серии, и состав серии король на все времена, если не трудно, пожалуйста
хм.... Король на все времена.... Авторская серия Стивена Кинга, в которой выходят как новые произведения автора, так и издававшиеся ранее в других сериях.
Что лучше.... сборник или целостное произведение - решать Вам))))
Аахах, это же просто издательские серии, одна дороже, другая дешевле :D