скажите, кто делал зондирование слезного канала?

Анна Устинова Ученик (15), на голосовании 7 лет назад
Нам 5 мес, сегодня сделали зондирование слезного канала, но нам никто не сказал, что с соплями нельзя. Сопли у нас с воскресенья, капали сиалор, сегодня сопелек пока нету, сопли на зубы. Сказали что скорее всего будут делать еще раз уже со стационаром под наркозом. Скажите как было все, кто был в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Наталья Архипова Ученик (239) 7 лет назад
Моему сыну делали зондирование в 6 месяцев. Всё прошло хорошо! И про насморк ни кто ни чего не говорил. Они обнаружили ваш насморк во время процедуры чтоли?