Можно ли одному подростку ездить на поезде в города?

Анастасия Витько Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (280272) 8 лет назад
если родитель посадит на поезд
obstinate Просветленный (45081) 8 лет назад
на самолетах летают, без билетов причем, так что дерзай .
Анастасия ВитькоУченик (103) 8 лет назад
Ну не. Я хотела в Петрозаводск съездить к другу на неделю с билетом, официально
obstinate Просветленный (45081) и что мешает, покупай билет и вперед
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
Если есть 10 лет и поезд не пересекает границу страны - можно.
На пригородных - с 7 лет.
КлеркМудрец (12503) 8 лет назад
с 14 лет
Антон Татаринов Высший разум (165806) C 10.
Мне 15 лет, хотела съездить в Петрозаводск. Родители думают, что нельзя. Вот хотела убедиться можно или нет.
Антон Татаринов Высший разум (165806) Если из России - нет проблем.
Соседка Оракул (63341) 8 лет назад
Ну... Если в розыск родные не подадут - можно побродяжничать... Но недолго...)))
Да не) Я к другу еду на отдых)
Соседка Оракул (63341) Тогда, возможно так будет правильно, мама-папа приведут Вас к поезду, попросят проводницу "присмотреть" за Вами до приезда на нужную станцию...))))