9 лет назад
от

Всем привет) я очень хочу похудеть) услышала про ягоды годжи) роскажите пожалуйста помогают ли они) и как их употреблять

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

невозможно похудеть просто пропив препарат. Я тоже худею сейчас, пью для очистки полисорб, и паралелльно перехожу на правильное питание, медленно, но уверенно, худею

А я на подсчете кк похудела с 10 февраля на 25 кг. В процессе. Ем 1200-1400 кк, сытая и довольная.

ягоды годжи полная чушь!!!! Я сижу на Дюкане с 18 января, результат -20 кг... у сестры моей с ноября результат -30 кг. Обе сыты и довольны!!!

Профонация скорее всего

можно без ягод, . кхм