Deep Purple в Питере. Самый дорогой билет всего за 5000 руб. По моему это странно.

Я тут на досуге стал интересоваться стоимостью билетов на концерты тех или иных звёзд и был очень удивлён размером сумм. Судите сами: Deep Purple - звёзды с мировым именем, которые своим творчеством, оказали огромное влияние на становление хард-рока и хеви-метала всего мира. На их концерт в Ледовом дворце, самый дорогой билет стоит 5000 р. Далее пойдут артисты, которые своим творчеством никакого вклада в мировую музыкальную культуру не внесли. Лепс - в тот же Ледовый, самый дорогой билет - стоит 17000 р. Творческий вечер Дробыша с участием Аллегровой, Лепса, Михайлова и т. п. - самый дорогой билет всё в тот же Ледовый стоит 40000 р. Группировка Ленинград, с заглавной песней про лабутены (у них и афиша оформлена соответствующе с задницей и туфлями) - самый дорогой билет стоит 120000. Вам не кажется что с миром, что-то не то происходит? Или это только у нас в стране так?

Какие слушатели такие и артисты. На Deep Purple даже в Африке сборы превышают аншлаг...

Ну и здорово, будет полный зал, а что приехал этот пидор элтон цены на билет заоблачные, так и его поклонники ушли в во время выступления

На сольный концерт эти динозавры сейчас и 1000 человек не соберут. Всему своё время. Секс Пистолз тоже повлиял на весь Мир а на выступление пришло всего 200 человек.

120000 Ленинград? Уверен? Может, все-таки 12000?

Не странно, а дорого!