Выйдет ли игра The Saboteur 2

Дополнен

?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Игра The Saboteur вышла в 2009 году. Если бы разработчики хотели сделать 2-ю часть, они бы ее уже сделали (если они там не делают 7 лет грандиозный проект). Так что 20/80% что она выйдет

щас позову разработчиков, они русский выучат и ответят

Разрабы должны выдожить 2 часть. На этой игрухе они заработали много денег. Ждем крч...

эту игру надо переделать там всё старое а уже 21 век

Pandemic- создали эту великолепную игру, но к сожалению в 2009 всех участником этой компании (Pandemic) EA-выгнали и поэтому они банкроты.
Может быть, EA продадут права, другим компаниям, ну а пока что, нам придется только ждать и надеется на вторую часть