9 лет назад
от

В Google Chrome вместо новой вкладки открывается бесячий яндекс.

Браузер скачивал с google.ru/chrome.
В чём причина? Как исправить?

Дополнен

Проблема решена
При входе в аккаунт гугл вылезло окно с синхронзацией, в нём "настройки". там снял галочки с "сервисов" и "настроек" -> ОК -> открыл https://www.google.com/settings/chrome/sync -> внизу кнопка "остановить синхронизацию"
Видимо я или ещё кто-то поймал где-то эту шнягу, а гугл записал её с файлами синхронизации
Всем спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Удалить гугл хром и заново установить

справа 3 полоски горизонтальные в браузере нажать. потом Настройки и поубирать яндекс где видно будет. а то и в инете почитать. обычно хорошо написано про то

Сам установил яндекс вкладки и чего ты ещё хочешь?

Удали его глючный профиль
%USERPROFILE%\AppData\Local\Google

Как минимум убрать галочку, как максимум - удалить все приложения яндекс, чтобы ещё чего раздражающего не вылезло