Вопрос к тем кто смотрит Бесстыдников В 7 сезоне Йен и Микки будут вместе? как думаете? микки вернется?: (((
как мне кажется что нет . я листала фотографии актёров с съёмок 7 сезона и нигде ноль даже не мелькнул тем более у йена какие то отношения с тревором и микки с тюрьме на 15 летно как он сказал сам что его выпустят через 8 но это не чего не меняет!!!!

я понимаю, что я тут один парень который шиперит Йена и Микки? да вернётся в 10-й серии, просто ахуенн.
Официально подтверждено, что Ноэль Фишер возвращается в сериал. Появится он в 7 сезоне, 11 серии.
Нет, в начале сезона Йен нашел нового парня, а в 11 серии Микки уедит в мексику .