где лутше покупать автомобиль auto.ru или avito.ru

иван иванов Ученик (87), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Ладиков Оракул (89977) 8 лет назад
авто. ру
авито - портал мошенников
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131953) 8 лет назад
Тебе Иван Иванов луЧше купить букварь! По сабжу. На этих сайтах практически одинаковые объявления.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (149276) 8 лет назад
Сайты не продают автомобили. Они только размещают объявления. А встречатся нужно только с хозяином машины.
Протеус Земский Мастер (1785) 8 лет назад
Посмотрите еще на доске объявлений AYU.RU - это аналог авито.
и никаких задатков, залогов за очень дешевые авто, это известная схема мошенничества. Они обычно говорят, ко мне едут перекупы, покупатели, но если если задаток переведете оставлю ее вам.... это заключенные в тюрьмах развлекаются