Погадайте пожалуйста! что сейчас на любовном плане и будет в ближайшее время

Monika Профи (969), закрыт 7 лет назад

Виктория
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Временное затишья, но скоро появится мужчина!
MonikaПрофи (969) 7 лет назад
Скажите пожалуйста, а он мне знаком? или новый уже будет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Завтра скину вам на картах, только напомните мне!
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
тяжелый период нужно пережить, использовать его для духовного совершенствования, карьеры.
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
Знакомство с ровесником. Он тихий и правильный. Назовем его "ботаник". С ним Вам будет спокойно, будете знать что он вас не использует. Пусть тихий, пусть невзрачный, но свой. Хватит вам страдать от ловеласов!
Маг Николаев Знаток (290) 7 лет назад
Любовь будет, флирт будет.. Такие сударыни не могут без внимания. Удачи!! Грифонокод23!!!
Маг НиколаевЗнаток (290) 7 лет назад
Старшие арканы 24 . 6 влюбленные 18 Луна 13 аркан
Monika Профи (969) спасибо=)
MonikaПрофи (969) 7 лет назад
а карта смерти тут как разрушительные перемены или что-то другое означать, скажите пожалуйста)
Маг Николаев Знаток (290) Нет не правильная трактовка 13 аркан это еще рок, судьба. карма. В вашем случае это не плохо.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь без эмоций разобраться в положении дел. Возможно, вам придётся сменить работу или место жительства. Будьте внимательны и сосредоточенны, не позволяйте важным вещам ускользнуть от вашего внимания. Тщательно продумывайте свои действия, помощь может прийти оттуда, откуда вы её и не ждёте. Желания ваши исполнятся, но не так быстро, как вам хотелось бы. Когда дела пойдут успешно, не забывайте помогать другим.
.