Сколько стоит отдых и перелет на ГОА летом?

Дон Хуан Знаток (358), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Helen Оракул (65867) 8 лет назад
Знакомая была на Гоа с середины янв. 2 м-ца, было много наших туристов, все отлично. Через 2 мес. там началось невыносимое пекло- Гоа опустел, все разъехались
петя корн Ученик (118) 8 лет назад
лето на Гоа не сезон, а точнее сезон дождей и хороший отдых врядли получится, хотя финансово должно быть дешевле. По цене перелета советую смотреть сервисы на подобии https://www.chocotravel.com/ там собрано огромное количество авиакомпаний по нужному направлению, то есть можно выбирать из огромного количества вариантов.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132232) 8 лет назад
пару танцев гоу гоу-в стрип баре и ты на гоа
удален почтовый ящик Профи (629) 8 лет назад
Лети на Шри-Ланку цены одинаковые, но интересней в 1000000000раз!
Юлечка Хохова Мастер (1228) 8 лет назад
Если хотите лететь с пересадками, то будет намного дешевле, но время в пути будет большое. Прямые перелеты будут стоить порядка 400 долларов на человека туда и назад. Если через турагентство получится, наверное, даже дешевле. Смотрите здесь